7 худших туристических направлений для людей с разбитым сердцем

Одно из лучших лекарств от разбитого сердца - это захватывающее приключение. Новые достопримечательности, вкусы и запахи, все это может отвлечь вас от боли пульсирующей в груди из-за неприятного разрыва. Психологи уверены, что путешествия могут повысить вашу уверенность в себе, в то время когда вы чувствуете себя разбитым и уязвимым. Однако в этом мире есть места, которых лучше избегать, если вы недавно закончили отношения со своей второй половиной.

Лас-Вегас

Сначала вам может показаться, что это идеальное место, для того чтобы восстановиться после разрыва. Но даже если вы отправились в путешествия с друзьями, в Вегасе вы можете столкнуться с невероятным чувством одиночества. Как минимум потому, что вы будете наблюдать сотни счастливых пар. Если вас все-таки тянет в этот город развлечений, то лучше проведите свой отпуск, как местный житель. Отправляйтесь в такие кварталы, как Чайнатаун, Фримонт Восток и Художественный район.

Париж

Конечно, вы можете отлично провести в этом городе время в одиночестве, но все-таки Париж - это город Любви. Здесь буквально каждый уголок источает романтическое настроение. Тут на каждом шагу обнимаются парочки. Они мило воркуют и пьют вино, куда бы вы не бросили взгляд. Здесь даже архитектура выглядит весьма романтично.

Лучшая альтернатива для тех, кто хочет попробовать европейскую кухню и изучить архитектуру - Лиссабон.

Гавайи

Гавайи - настоящий рай для людей, которые любят природу, тропическую погоду, невероятную еду, культуру и серфинг. Но также здесь любят устраивать свадьбы и проводить медовый месяц. Гавайские острова буквально кишат влюбленными. Вместо этого отправьтесь в Тель-Авив и танцуйте до рассвета, исследуя ночную жизнь израильского мегаполиса.

Санторини

Те пары, которые не поехали на Гавайи точно отправились в Грецию на остров Санторини. Влюбленных привлекает мерцающее Эгейское море, захватывающие закаты. Вам придется укрываться от толп мужей, которые фотографируют своих жен для социальных сетей. Если уж душа лежит к Греции, то лучше отправляйтесь в Афины.

Мальдивы

Ни при каких обстоятельствах не планируйте поездку на Мальдивы или аналогичную островную страну. Все, что вы найдете здесь, - это куча молодоженов и пар, которые приехали отпраздновать свою годовщину. Если вы отправитесь в ресторан, возможно вы будете окружены только столиками, где все сидят парами. В таком случае лучше искать единения с природой на Бали. Там вы сможете также исследовать тропические джунгли, посмотреть на завораживающий океан и изучить другие красоты природы.

Венеция

Конечно же, это не значит, что вы не должны ехать в Италию. Там есть и другие города, где будут шастать толпы влюбленных, но там у вас меньше шансов оказаться в одиночестве в слезах, плывущим на гондоле по каналу. Например, вы можете поехать во Флоренцию - в город ренессанса.

Любые отели Sandals Resorts

Но лучше все-таки сторониться любых мест, где пары гуляют по пляжу, держась за руки, плещутся в джакузи, обедают под звездами. Все это может вызывать нестерпимую боль от одиночества. Лучше вернуться и исследовать эти места после того, как болезненны разрыв больше не будет вас беспокоить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, нужно ли избегать романтических городов после расставания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.