Диснейленд приглашает всех желающих в "Академию русалок", где научат плавать с самым настоящим хвостом

Поклонники "Русалочки" могут сами стать Ариэль благодаря "Академии русалок" в Диснейленде. Школа предлагает приобрести час занятий по плаванию, а также дает в "аренду" рыбий хвост, который вы сможете надеть. И каждый желающий действительно может на некоторое время стать русалкой. Если это то, о чем вы мечтали с самого детства, то пора покупать билеты во Флориду!

О необычной школе плавания, местах проведения занятий и стоимости

Есть классы для детей и взрослых, минимальный возраст малышей - четыре года. Мальчики и девочки могут стать русалками, чтобы научиться проплывать через обручи и нырять за сокровищами.

Курсы проводит школа плавания The Mermaid Academy в нескольких отелях по всему парку. В курортных отелях Polynesian Village, Riviera Resort, Yacht Club Resort, Beach Club Resort, Caribbean Beach Resort и All-Star Music Resort предлагаются часовые занятия в определенные дни.

Disney's Art of Animation Resort - любимое место детей с большими статуями Ариэль, короля Тритона, принца Эрика и Урсулы. В отеле есть даже крыло гостиницы "Русалочка", оформленное в подводной тематике.

Занятия в школе стоят 55 долларов США (1,6 тыс. рублей). После завершения урока пловцам будет вручен медальон. Те, кому понравится это занятия, смогут купить свои хвосты и забрать их домой. Цена начинается со 109 долларов (7,1 тыс. рублей).

Если вы не можете приехать во Флориду, возьмите уроки в Бедфорде (Великобритания) всего за 25 фунтов в час (2,1 тыс. рублей).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы на время превратиться в русалку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.