Форт Апач: старый город в западном стиле заполнен ретро-автомобилями, бывшим кинореквизитом и и автобусами с «зомби»

Форт Апач - это небольшой американский город с заброшенными автомобилями, старыми реквизитами кинематографа и другими американскими раритетами. Кажется, что время здесь остановилось еще несколько десятилетий назад. Такие места всегда привлекали искателей приключений и любителей старины.

Что видят в этом городе туристы

Все интересное начинается за деревянным забором. Это место, созданное Дейлом Варнамом. Те, кто приезжает в этот кинематографический уголок, видят большое количество туалетов, автобусы с зомби, набитые манекенами автомобили и много других необычных вещей.

"Город" создан по образу и подобию городов старого Запада. Рядом с ним располагается часовня, адвокатское бюро, театр, магазин вин и салон самогона. Однако купить что-либо в этих магазинах нельзя. Это просто произведения искусства.

Что еще можно увидеть в этом месте

Здесь есть все необходимое для съемок фильма. Посетители увидят полицейские машины, заброшенные автомобили, машины скорой помощи. Есть и огромный склад старого кинематографического реквизита.

Как туда попасть

Дейл Варнам разрешает бесплатно посещать это необычное место и рад посетителям. Главное, что необходимо помнить, это уважительное отношение к его творчеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы туда попасть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.