В частном охотничьем заповеднике Shamwari в Восточном Кейпе ждет любителей дикой природы новый флагманский роскошный палаточный лагерь Sindile со всеми удобствами (фото)

Африка - это самый бедный в мире континент. Поэтому роскошные отели там большая редкость. Однако для тех, кто хочет провести время в уютном деревянном домике посреди дикой природы, есть довольно неплохие возможности. Среди них - роскошный палаточный лагерь Shamwari s Sindile в Восточном Кейпе в Южной Африке.

Подробнее об объекте

Высокий спрос на места отдыха на международном рынке, в том числе, на глэмпинг, стимулирует создание небольших лагерей отдыха в различных странах Африки, включая южную ее часть. В частном охотничьем заповеднике Shamwari в Восточном Кейпе недавно был построен палаточный лагерь Sindile.

Объект назван в честь матриарха леопардов Шамвари. Это сделано как дань уважения самке величественных диких животных, пережившей многочисленные тяготы жизни и истязания львов, но при всем этом вырастившей целых пять поколений детенышей, которые теперь образовали популяцию леопардов в Шамвари.

Что будет предложено туристу

В наличии 9 роскошных первоклассных палаточных бунгало с отличным видом на окрестные равнины и реку Бушмена. В каждом из них могут быть размещены 2 человека.

Внутри есть то, что в условиях Африки можно назвать роскошью: мини-бар, кондиционер, Интернет, кофе-машина, ванная с душем. Снаружи - терраса с небольшим бассейном с подогревом, беседка с лежаками, душ на открытом воздухе.

Как сказал гендиректор компании Джо Клоут, лагерь стал частью двухлетней инвестиционной программы, общая стоимость которой составила 25 миллионов долларов.

Он отметил, что при разработке проекта большое внимание было уделено тому, как и в каких условиях станут проживать отдыхающие. Все было сделано так, чтобы человек чувствовал покой и уединение на фоне прекрасного вида на заповедник.

Также он отметил, что дизайн лагеря стал кульминацией всего того, что есть в других палаточных лагерях и домиках для отдыха. Они сочетают в себе романтику пребывания и превосходное гостеприимство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея лагеря? Хотели бы там отдохнуть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.