Весна наступает, несмотря на пандемию. Фотографы со всего мира представили свои работы на конкурс

Для нас весна - это лучший период в году. Это то время, когда мы можем насладиться простыми удовольствиями в жизни и оценить красоту окружающего нас мира. Природа выходит из зимней спячки, все вокруг цветет, почки распускаются, а воздух благоухает.

Солнце согревает наши души после холодной зимы, птицы возвращаются домой, в игру вступают животные, которые пережили холода. Весна - определенно эмоциональный стимул, который нужен всем в эти трудные времена!

Сфотографировать - значит, придать важность моменту

Благодаря фото мы можем наслаждаться красотой природы, вспоминать значимые события, когда нам грустно или трудно. Фотографы со всего мира решили поделиться красотой природы и выставили свои работы на сайте Agora. Всего в конкурсе # Spring2020, организованном этим сайтом, приняли участие 14 596 фотографий, из которых 50 финалистов были отобраны для участия в финальных турах голосования.

Весна - символ жизни и возрождения во всех цивилизациях. Это то самое время, когда наша земля оживает, наполняется смыслом и красками. Благодаря фотографиям, мы имеем возможность открыть для себя лучшие моменты этого замечательного времени года.

И как замечательно, что мы живем в эру цифровых технологий, когда крутой снимок можно сделать даже на самый обычный телефон.

А Интернет дает возможность наслаждаться лучшими фото самых талантливых фотографов.

Никогда не забывайте, что красота - она вокруг нас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой снимок вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.