Карантин 21-го века: фотограф показал, как доставщики еды в одиночестве рассекают по прекрасным улицам Италии

Во время карантина города по всему миру превратились в города-призраки. Италия была одной из первых стран, затронутых этим вирусом. Ограничительные меры заставили всех оставаться дома и покидать жилище только в связи с неотложными нуждами. Даже покупать еду стало довольно сложно. Бесконечные очереди в супермаркетах и полностью перегруженные онлайн-доставки магазинов вызвали много трудностей. Но, к счастью, работают курьеры, которые привозят на дом готовые блюда. Они не приостанавливали свою работу ни на день.

Курьеры на пустых улицах смотрятся странно

Они ходили и ездили целыми днями без каких-либо помех в тишине улиц. Огромное спасибо им, потому что именно они сделали этот карантин более терпимым. Курьеры помогли ресторанам выжить и дали горожанам возможность удовлетворить некоторые их желания и получить готовые обеды и ужины. Кроме привычных всем гамбургеров, суши и пиццы, частные курьеры доставляли по адресам и другие необходимые вещи: лекарства, сигареты, другие небольшие покупки. Благодаря их работе люди не нуждались в чем-либо, что не могли выйти и купить самостоятельно. А мы предлагаем посмотреть фото, на которых курьеры на пустынных улицах выглядят крайне необычно и довольно завораживающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы смотреть на такие фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.