Друзья сбежали на Бали перед карантином и теперь делятся фотографиями своей райской самоизоляции

Во время самоизоляции многие из нас застряли в своих квартирах без возможности выходить на улицу без веских причин. Больше повезло тем, у кого есть частный дом с собственным двором, а еще больше повезло тем, кому удалось очутиться в райском месте и остаться там на время карантина.

Райская самоизоляция

Этой группе друзей действительно можно позавидовать, ведь время самоизоляции они проводят на Бали, на одной из самых роскошных вилл острова.

Небольшой комплекс, состоящий из 5 изолированных друг от друга вилл, находится в окружении великолепной природы острова.

К слову говоря, на Airbnb вилла была добавлена ​​в список пожеланий почти 80 000 человек, а это говорит о многом.

"Когда большинство людей на нашей планете сидит в своих квартирах, мы наслаждаемся потрясающей живой природой и отдыхом на изолированной вилле", - говорит один из счастливчиков.

"Мы чувствуем себя в безопасности, мы чувствуем себя защищенными", - признаются путешественники.

Первое время у них были проблемы с продуктами, потому что они не планировали оставаться на вилле так долго. Но вскоре хозяева райского места помогли своим гостям справиться с проблемой.

Нахождение на изолированной вилле помогло друзьям почувствовать единение с природой, они благодарны случаю, благодаря которому оказались в самоизоляции именно в этом месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где вы проводите свою самоизоляцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.