Путешествие с пользой: курсы языков во Франции, рисование в Греции и другие возможности повысить уровень своего хобби

Теперь, когда начинают снимать ограничения на поездки в другие страны, вы можете провести путешествие с пользой, приобрести новые навыки, пополнить словарный запас в изучении иностранных языков, найти единомышленников по своему хобби. Каким странам отдать предпочтение, если вы хотите не только проводить время на пляже?

Лефкас (Греция)

Художники могут приобрести семидневный курс, предлагаемый греческой художницей Мэгги Ниагассас (главное фото), которая специализируется на ботанических предметах. Вы будете отдыхать на прекрасном греческом полуострове Пелион, известном своими ароматными полевыми цветами и густыми оливковыми рощами, которые можно исследовать во время прогулок с гидом.

Ежедневные занятия, которые будут проходить загородном отеле Lagou Raxi в Лефкасе, предоставляют широкие возможности для совершенствования ваших навыков рисования.

Девон (Англия)

Курсы садоводства Королевского садоводческого общества охватывают все, от фотографии растений до компостирования. Это идеально подходит для отдыха и приобретения новых навыков.

На садоводческом семинаре, который проходит в октябре, вы научитесь защищать многолетние растения от непогоды, ухаживать за газоном зимой и сажать выносливые деревья и кустарники.

Тулуза (Франция)

Во время путешествия в Тулузу у вас будет возможность улучшить свой французский акцент, грамматику и словарный запас на двухнедельном курсе. Занятия проводятся ежедневно. Вы также можете посетить кулинарные занятия, где научитесь готовить местные деликатесы.

Кармартеншир (Англия)

Узнать о различных аспектах пчеловодства вы сможете, если запишетесь на этот курс занятий в Кармартеншире, который известен еще своими виноградниками и игристыми винами. Вы узнаете, как обращаться с насекомыми и создать свою пасеку. Эти занятия помогут вам избежать ошибок в этом нелегком деле.

Кухмо (Финляндия)

Рыбалка требует большого терпения. На курсах ловли рыбы в Кухмо вы узнаете о всех тонкостях этого увлекательного занятия. Кухмо известен как «город ста порогов», из-за бурной реки, которая протекает здесь. Опытный гид проведет экскурсию по этим интересным местам.

Карибские острова

Если вы любите птиц, как насчет приключений на Карибах, включая Антигуа, Монтсеррат, Доминику и Сент-Люсию?

На островах обитают некоторые из самых редких птиц в мире, в том числе мухоловка Малые Антильские острова, кариб с пурпурным горлом и попугай сиссеру. Последнего из списка можно найти только в Доминике, и он даже изображен на флаге страны.

Гленколемкилл (Ирландия)

Уроки, проведенные гуру вязания Эдель Макбрайд, – отличный способ улучшить свои навыки. Семинары под руководством экспертов предоставляют инструкции по различным техникам, а посещение фольклорной деревни Гленколемкилл на побережье графства Донегол дает представление о важности вязания в этом регионе.

Треско (Англия)

Если вы любите плавать, но хотите научиться нескольким новым способам, вам понравится место для плавания в открытой воде в Треско.

Вашим тренером здесь будет Кери-Энн Пейн, двукратная чемпионка мира в соревнованиях на открытой воде, которая также выиграла серебряную олимпийскую медаль. Кери-Энн научит вас, как повысить выносливость и справляться с холодом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каких местах вы хотели бы побывать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.