Мальта к 1 июня снимает ограничения и готова выплатить туристам до 200 евро

Власти Мальты вводят для приезжающих на отдых туристов денежное вознаграждение. Эта мера принята с целью поддержки туристической отрасли в государстве. Далее конкретно о суммах выплатах, а также о условиях получения подарка.

Какие преимущества будут у туристов, которые планируют провести отдых на Мальте?

Выплаты будут предоставляться тем людям, которые находятся территории страны от трех дней. При этом туристы должны бронировать номера непосредственно через здешние гостиницы. Теперь конкретно про суммы выплат. Те, кто поселятся в пятизвездочные отели, получат по 200 евро. Постояльцам четырехзвездочных гостиниц будет выплачено по 150 евро. Те, кто поселятся в трехзвездочные отели, получат по 100 евро.

Те туристы, которые будут бронировать номера на острове Гозо, получат вознаграждение, размер которого будет увеличен на 10 %.

Почему правительство страны так щедро одаривает туристов?

Министр Туризма объяснил, что подобным поощрением власти намерены повысить конкурентоспособность здешних отелей. Они предполагают, что в страну приедет более 35 тысяч туристов из разных стран. А вот так ли это будет? Об этом станет известно лишь в конце года.

Также важно отметить, что все коронавирусные ограничения Мальта снимет к 1 июня этого года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы не планируете в этом году поехать на Мальту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.