The Seeds (Семена) - серия причудливых хижин отеля в лесах Цзянси в Китае

В Китае набирает популярность новый тренд — отель с капсулами прямо посреди леса. Компания ZJJZ Atelier создала серию домиков в лесах Цзянси, которые заключены в сосновую черепицу и зеркальный алюминий. Каждый из них имеет все основные удобства для того, чтобы в уединении по-настоящему отдохнуть.

Необычные капсулы

Каждая капсула имеет необычный дизайн. Домик выглядит, как большое семечко, а сосновая черепица придает ему теплую и мягкую эстетику. Капсульные домики полностью сливаются с окружающей природой. Палитра, вдохновленная природой, действительно подчеркивает их игривую форму и сочетается с красноватыми оттенками леса.

Капсулы установлены на сваях. В каждую из них можно подняться по лестнице. Дно домиков покрыто зеркальным алюминием и визуально соединяет их с землей, хотя они отделены от лесной подстилки.

Внутри капсулы так же волшебны, как и сама их форма. Тонкие полоски дерева разных оттенков использованы для внутренней отделки. Этот теплый материал идеально сочетается с палитрой и эстетикой капсулы и создает умиротворение для гостей.

Как только человек войдет в свою капсулу, он найдет там спальню, ванную комнату, кладовую и гостиную на «чердаке».

В гостиной есть доступ к эффектному круглому окну, из которого открывается прекрасный вид на природу. Здесь каждый сможет отдохнуть от суеты бренного мира и подумать о вечном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы пожить в таком отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.