Фотограф делает снимки знаменитостей, где они позируют со своими молодыми «Я»

Голландский художник создает потрясающие фотоколлажи, на которых мировые знаменитости стоят рядом с самими собой, только молодыми. Он соединяет два снимка различной давности, и в результате получаются очень трогательные фотографии, как будто бы сделанные в результате одной фотосессии.

Художник, бросивший вызов времени

При первом взгляде на эти снимки невозможно поверить в реальность увиденного. Ведь на них запечатлен один и тот же человек, только в разное время. Как будто бы мировая звезда переместилась на машине времени в прошлое и сфотографировалась с собой же.

Ард Гелинк начал создавать эти фотоколлажи просто ради развлечения. Он хотел, чтобы люди, увидев снимки, улыбнулись и у них поднялось настроение.

А в результате теперь у голландского художника появилось много поклонников, и все с нетерпением ждут его новых работ.

Не сразу, взглянув на эти фотографии, можно понять, что перед тобой не реальный снимок, а результат мастерского владения компьютерными фотопрограммами.

Иногда кажется, что знаменитость снята рядом со своим повзрослевшим ребенком.

Но, приглядевшись, ты понимаешь, что это тот же человек, только много лет назад.

Некоторые снимки хочется рассматривать бесконечно, пытаясь заметить все изменения, которые произошли с человеком за годы между двумя снимками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились вам работы голландского художника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.