Просто станьте перед окном: трюк с освещением, который поможет выглядеть моложе на фотографиях и видео

Согласитесь, внешность играет важную роль. Смелые личности стремятся сделать многое, чтобы удивить пользователей Сети своей красотой. Одна женщина выложила в TikTok видео, на котором выглядит гораздо моложе своих лет. А помогло ей правильно подобранное освещение.

Трюк с освещением

Хитрость, благодаря которой пожилой женщине на видео удается выглядеть молодо, состоит в том, что она регулирует освещение. Такой же эффект получается и на фотографиях.

"Трюк с освещением - это настоящая находка. Видите, я стою перед одним из своих окон. Я прекрасна. Не видно ни одного дефекта на лице, нет не единой морщинки", - говорит женщина.

"Когда я отворачиваюсь от окна, моя внешность сразу же меняется в худшую сторону. Тогда я выгляжу плохо", - добавляет она.

Пользователи Сети были сбиты с толку невероятными переменами. Одна девушка написала: "Мой мозг не может понять, как это возможно. Но это хитрая уловка. Я ее буду использовать".

Другой пользователь добавил: "Это нереальное перевоплощение".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о том, что освещение может сделать человека на фото моложе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.