"Процедура не из приятных": американка с симптомами, похожими на грипп, показала, как проходила пробный тест на коронавирус. Видео

На прошлой неделе премьер-министр Джасинда Ардерн заявила, что правительство рассматривает возможность создания клиник для тестирования коронавирусных препаратов, чтобы ограничить распространение этой болезни. Они были созданы в ряде стран, в том числе в США, Уэльсе и Южной Корее.

Фотожурналистка Лорен Петракка из газеты «Почта и курьер» в Чарльстоне, у которой были симптомы ОРВИ, поделилась в «Твиттере» видео о том, как ее тестировали пробным тестом на коронавирус в центре езды на автомобиле, чтобы другие узнали об этом процессе. «Хотите узнать, что значит пройти тест на Coronavirus? Подсказка: это не весело», - подписала она пост.

Интересный ролик

На видео она останавливается рядом с мужчиной в костюме и перчатках, дающем ей информационный пакет и сумку. Он также говорит ей, когда она получит результаты теста, прежде чем расспрашивать ее о деталях заболевания. Затем он просит ее закрыть окно и высморкаться в салфетку в ее сумке и опустить окно, когда она будет готова.

Мужчина говорит ей, что он будет брать мазок из каждой ноздри, прежде чем пропустить ее. Затем он берет мазок. После этого маркирует ее тест и утилизирует ее платок.

Реакция женщины

Когда Петракка уезжает и вытирает слезы, она говорит: «О, это было намного хуже, чем я ожидала».

Петракка написала в «Твиттере», что у нее появились симптомы заболевания на прошлых выходных, она прошла онлайн-скрининг и прошла тестирование. «Пройдет несколько дней, прежде чем я получу результаты. Я предполагаю, что у меня был грипп, но я хотела проявить должную осмотрительность на всякий случай. Когда у меня брали мазок, я почувствовала, что ватная палочка прошла глубже, чем было необходимо», - написал она в Twitter.

Это видео посмотрело огромное количество людей. Теперь они знают, как берут образцы для тестирования. Но, чтобы этого не потребовалось, необходимо соблюдать все необходимые инструкции, которые даны властями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам проходить тест на коронавирус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.