106-летняя бабушка из Индии вылечилась от коронавируса и радостная сфотографировалась с выпиской в руках

Коронавирус сильнее всего бьет по пожилым людям. Именно у пенсионеров наблюдается наибольшая смертность от указанного заболевания. Однако существуют и счастливые случаи выздоровления. Бабушка из Индии, которой 106 лет, сумела справиться с недугом.

Необычная история

Тан Махараштры смогла победить коронавирус. В минувшее воскресенье женщина получила выписку из больницы. С такой необычной пациенткой попрощался весь персонал.

Женщина тоже не скрывала своего счастья. Тан с гордостью продемонстрировала журналистам саму выписку. В госпитале бабушка провела 10 дней.

Невестка пенсионерки отметила другой факт. Женщина указала на то, что Тан не соглашались принимать многие больницы. Причина - возраст. Врачи просто не хотели возиться со 106-летней женщиной. После ее все-таки поместили в один из местных госпиталей.

Тан призналась работникам прессы во время позирования для фото, что врачи и медицинские сестры оказывали ей всю необходимую помощь и поддержку. Именно это помогло встать на ноги и избавиться от опасного заболевания. Невестка Тан тоже поблагодарила врачей за столь внимательное отношение к свекрови.

Вместо итогов

Подобные случаи далеко не единичны. В Европе одна женщина, перешагнувшая вековой рубеж, тоже сумела вылечиться от этой опасной болезни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны такие счастливые случаи выздоровления?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.