В Роспотребнадзоре заявили, что Россия лучше других стран проходит пандемию COVID-19

Ситуация с коронавирусом в России постепенно улучшается. Число новых случаев заражения падает. Положительную статистику отметили и в Роспотребнадзоре. Глава ведомства сообщила, что Российская Федерация лучше большинства других стран проходит пандемию.

Мнение

Собственное мнение Анна Попова озвучила во время открытия выставки, посвященной вирусологии. Женщина отметила, что добиться столь высоких результатов удалось благодаря практикам и ученым.

Анна Попова подчеркнула и создание третьей вакцины от коронавирусной инфекции. Постепенно появление трех препаратов подобного класса женщина назвала невероятным результатом.

Борьба

Во многом ситуация с коронавирусом в России действительно лучше. Например, в Западной Европе начали регистрировать увеличение количества случаев инфицирования. Медицина не справляется. Кое-где даже зафиксирован дефицит врачей и младшего медицинского персонала.

Однако пока праздновать победу очень и очень рано. Положительную динамику следует закрепить. Во многом успех в вопросе борьбы зависит от самих людей. Необходимо соблюдать установленные ограничительные меры. Например, это касается ношения защитных масок, соблюдения правил социального дистанцирования. Естественно, защиту даст и вакцинация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с этим мнением Анны Поповой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.