Мужчина ушел из семьи из-за раздражающего звука: он не любит, когда рядом жуют люди

Многих людей могут раздражать те или иные звуки, они приносят беспокойство и портят настроение, но существуют и совсем уникальные случаи. Знаете ли вы, например, о существовании такого недуга, который называется "мисофония"? Люди, которые страдают от него, утверждают, что их жизнь превращается в настоящий звуковой ад.

Когда раздражают звуки

Это Деррол Мерфи, и мужчина страдает мисофонией.

В нашем мире не очень много людей, у которых действительно есть мисофония, но все они утверждают, что их жизнь, по сути, является "звуковым адом". Ведь эти люди испытывают настоящие мучения, когда слышат определенные звуки: чавкание, шуршание пакетов, капание воды, постукивание карандашом и другие. У каждого - свой раздражающий звук, но все действительно испытывают страдания, когда его слышат.

Справиться с этим недугом и приносимыми им страданиями можно двумя способами: при помощи долгой терапии либо избегая раздражающих звуков и удалив из жизни всех их источников. Именно ко второму методу и решил прибегнуть 41-летний Деррол.

Каждый семейный ужин был изощренной пыткой

Деррол был примерным семьянином и любил свою семью. Но каждый день он испытывал настоящие муки, потому что его раздражал звук жующих людей. Не в силах больше жить в таких условиях, мужчина принял единственное, как он думал, верное решение, - ушел из семьи.

Вдалеке от дома Деррол нашел покой. Он пытался построить новые отношения, но каждый раз, приглашая девушку на свидание, понимал, что это невозможно. На его лице отображалось отвращение, когда он слышал, как девушка ест в ресторане.

Походы в кино тоже ни к чему не приводили, потому что Деррола раздражали звуки шуршащих пакетов. Наконец, мужчина нашел того, кто принял его таким, какой он есть, и проявил понимание к его проблеме.

Сейчас Деррол счастлив в отношениях с Куртом, а раздражающих звуков старается избегать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас раздражают какие-то определенные звуки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.