Бывший муж написал письмо новому партнеру своей жены, рассказав о ней много интересного

Крепкие, счастливые, казалось бы, браки, к сожалению, сохранить супругам удается не всегда. Иногда некогда любящие друг друга сердца сталкиваются с такими проблемами, которые в конечном итоге оказываются непреодолимыми. Единственный выход из этой ситуации – развод. Но это вовсе не значит, что на личной жизни своей люди ставят крест. Просто каждый идет дальше уже своим путем. А вот герой нашей статьи спокойно смотреть на этот новый путь своей бывшей супруги не смог. Он написал письмо ее новому избраннику.

Решил помочь

Итак, обручаясь с любимым человеком, мы надеемся на то, что, согласно словам клятвы, отношения продлятся, пока смерть не разлучит нас. К сожалению, иногда различия между партнерами выявляются только через некоторое время. И, несмотря на напряженные усилия, люди не могут прийти к согласию. Чтобы таких проблем не возникло в новых отношениях бывшей супруги, мужчина написал письмо ее партнеру. Одним словом, бывший муж решил помочь…

Он знает ее наизусть

Что же он написал? В эти слова трудно поверить…

«Она ужасно боится пауков, поэтому, если ты получишь сообщение о том, что нужно быстро вернуться домой, чтобы убить маленькое существо, отнесись к ней серьезно. Она не сможет войти в комнату с пауком.

Эта женщина – типичный интроверт. Если какое-то время она не подает признаков жизни, значит она проводит время с самой собой. Ей это требуется.

Она ревнива. Очень. Ее карие глаза в эти моменты становятся темно-зелеными.

Она нуждается в постоянном внимании, чувстве любви и ощущении необходимости. При этом является независимой женщиной.

А еще для нее важны животные. Она всегда переживает о своей кошке.

Приступы тревоги… Они часто сопровождают ее. Единственный выход из этой ситуации - успокоить и сделать массаж.

И, пожалуйста, не причиняй ей боль. Не позволяй ее сиянию исчезнуть».

Этот жест действительно уникален. Вы согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отнеслись к такому письму на месте нового партнера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.