После измены мужа девушка нашла в себе силы идти дальше: она стала бизнес-леди

Лиза Берлинг – женщина с непростой судьбой. Сегодня она является писателем, основателем и управляющим директором PR-консалтинговой компании LBPR, а несколько лет назад ее судьба была не столь успешной. Она была матерью-одиночкой, попавшей в сети предательства.

Путь в никуда

Лиза Берлинг родилась в Австралии. В 23 года она переехала в Лондон. Британская жизнь молодой девушке нравилась, но воспоминания о родине ее не покидали. Через несколько лет Лиза решила оставить Лондон и вернуться обратно в Австралию.

В Сиднее женщина нашла достойную работу пиарщиком и завязала роман с одним мужчиной. Казалось, что жизнь удалась, ведь были и деньги, и любимый человек. На самом деле это был путь в никуда. Лиза это поняла, когда осталась брошенной. Работы уже не было, да и возможности оказались более ограниченными, ведь на руках были два малыша, которые нуждались в маминой ласке, любви и внимании.

Ошибочный выбор

Партнер Лизы, ставший отцом их детей, оказался недостойным мужчиной. Он бросил свою возлюбленную через 2 дня после рождения второго ребенка. Лиза Берлинг пережила огромный стресс, и он был связан не только с предательством. Беременность протекала с осложнениями. По этой причине пришлось рожать преждевременно – на 32-й неделе.

Узнав о предательстве, Лиза не знала, что делать и что ее ждет в будущем. Она лежала в палате вместе с недоношенным малышом, к телу которого было подсоединено множество трубок. Выживет ли ребенок, как одной воспитывать детей… Эти и другие вопросы обрушились на женщину. В тот момент Лизе казалось, что это Вселенная над ней подшучивает и что это просто длинный и страшный сон, который закончится. Молодая мама и предположить не могла, что она окажется в такой ситуации. Избранник казался тем человеком, с которым она проведет всю свою жизнь.

Словно феникс

Лиза Берлинг после предательства не опустила руки, ведь она не могла себе этого позволить. Нельзя было обречь детей на непонятное существование. Женщина была словно фениксом, возрождающимся из пепла. Она поставила перед собой небольшие цели и начала их постепенно достигать. За 3 года Лиза из беспомощной матери-одиночки превратилась в успешную бизнес-леди, писательницу, выпустившую первую книгу «Dream A Little Dream» («Задумай маленькую мечту»), и счастливую маму двух здоровых сынишек.

О Лизе Берлинг я решила вам рассказать не только для того, чтобы показать, какая она молодец. Эта история в первую очередь о человеческой силе воли. При любых жизненных обстоятельствах можно справиться со своими проблемами. Главное – верить в свои силы, ставить перед собой достижимые цели, никогда не ныть и не жаловаться на свою судьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, почему некоторые люди не поднимаются, как Лиза, со "дна жизни"? Во всех ли случаях такое возможно?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну что скажешь, молодец)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.