Женщине стало неловко, когда она накричала на мужчину, и узнала в нем бывшего

Одна женщина, испытав приступ гнева, находясь за рулем, оказалась в довольно неловкой ситуации, ведь лицо мужчины, которого она до некоторого момента считала незнакомцем, показалось ей очень знакомым.

Суть истории

Женщина, находясь за рулем своего автомобиля, выезжала с заправочной станции, как вдруг она заметила, что ее в довольно наглой форме подрезает другая машина. Недолго думая, героиня нашей истории приспустила окно и, сравнявшись с авто, прямо в движении начала кричать на водителя, пытаясь всем своим видом показать, как бестактно он поступил с женщиной.

Несколько секунд спустя Джули (именно так зовут нашу героиню) пришла в недоумение от увиденного: за рулем той самой машины сидел мужчина с до боли знакомым ей лицом - это был ее бывший супруг, с которым она была в разводе уже более 20 лет!

Испытав чувство неловкости, женщина решила смягчить ситуацию и начала шутить. После этого они, улыбаясь друг другу, поехали каждый своей дорогой.

Сразу после инцидента Джули решила рассказать о случившемся в своем микроблоге. Она описала всю ситуацию, а затем добавила: «Эта ситуация показалась мне очень романтичной. Быть может, это была возможность начать все с того места, на котором мы когда-то остановились?» Кто знает, может быть, это действительно начало новой истории?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случалось ли вам попадать в неловкие ситуации со своими бывшими?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.