"Любите в первую очередь себя": 11 лучших советов о браке от разведенного мужчины

Во Франции каждый год 10 из 1000 женатых пар разводятся. В настоящее время расторжение брака в большинстве случаев является неудачным событием, отмеченным разочарованием, депрессией и окончанием целого периода мечтаний и ожиданий. Однако в других случаях развод также сигнализирует о юридическом и эмоциональном освобождении, позволяющем заинтересованным лицам после этого установить более стабильные отношения. Но каковы реальные причины развода людей?

Брак тогда и сейчас

Чтобы не совершать тех же ошибок, что и он, разведенный мужчина дает вам лучший совет в отношении брака:

«К лучшему и к худшему, в здоровье и болезни, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас».

Но можем ли мы быть постоянно с человеком на протяжении всей жизни? Сейчас, вероятно, нет, но раньше это было обязанностью.

До 1600-х годов развод был запрещен для супружеских пар. Католическая церковь контролировала и влияла на браки, она была непреклонной, не учитывала злоупотреблений и другие недостатки, которые могут возникнуть между супругами. Более того, этот непоколебимый союз даже не опирался на идею романтической любви, а скорее, на гораздо более прагматические вопросы, такие как сохранение земель или стабильность социального статуса.

Сегодня, и с тех пор, как романтический брак вошел в уравнение, вечное обещание утратило некоторую последовательность. Человеческие эмоции не могут оставаться бесконечно постоянными. Тем не менее всегда можно противостоять этим эмоциональным колебаниям, чтобы увековечить стабильность пары и попытаться "кормить" эту любовь так, чтобы романтические чувства перестали быть причиной разлуки, а, наоборот, причиной, по которой два человека решили сопровождать друг друга до последнего вздоха.

Совет разочарованного человека

Никто не лучше, чем тот, кто имел опыт! Итак, чтобы сохранить свой брак и не повторять его ошибок, Джерард Роджерс, человек, который развелся после 16 лет брака, дает здравые советы, чтобы другие могли учиться на его ошибках. Вот некоторые из них!

Никогда не прекращайте дарить любовь

Удивляй ее и продолжай соблазнять ее. Никогда не воспринимайте свою жену как должное и держите обещание быть тем мужчиной, который позаботится о ее сердце и защитит при любых обстоятельствах. Помните, что, выбрав вас, она доверила вам самое важное и священное сокровище, которое она может иметь. Цените эту любовь и дарите ее в ответ!

Защити себя!

Вы должны заботиться о сердце партнера с той же бдительностью, то есть так, как будто речь идет о вашем сердце. Невозможно любить кого-то другого, если не можешь полностью любить себя.

Влюбляйся в нее снова и снова!

С годами вы будете в конечном итоге меняться, как в отдельности, так и в паре. Так что, кем бы она ни стала, приспосабливайтесь к этим изменениям и учитесь ценить их.

Не делайте эту ошибку!

Не зацикливайтесь на проблемах и недостатках партнера. Постарайтесь увидеть в нем все лучшее и сосредоточиться только на той любви, которая у вас есть к нему.

Не нужно давить

Не пытайтесь изменить его в соответствии с изображением, которое вы хотите видеть. Ваша роль не в том, чтобы сделать человека лучше, а в том, чтобы любить его безоговорочно таким, какой он есть.

Будьте ответственны

Важно взять на себя полную ответственность за свои эмоции и чувства. Вы одни несете ответственность за свое счастье!

Прекратите обвинять свою жену, когда вы расстроены или рассержены

Ваша жена никоим образом не ответственна за ваше настроение. Это ваши эмоции, и вы должны знать, как управлять ими и понимать их, чтобы лучше контролировать.

Будьте сочувственны

Когда вашей жене грустно или она расстроена, ваша задача не всегда найти решение ее проблем, а просто успокоить и предложить ей обнадеживающее плечо, на которое можно опереться. Кроме того, обратите внимание, что важно слушать все переживания, но судить ее не надо!

Не воспринимай себя всерьез и смейся!

Непринужденная атмосфера, радость и хорошее настроение в конце концов возьмут на себя все остальное.

Оберегайте

Показывайте ей свою любовь каждый день и не ждите особого случая, чтобы сказать ей, как сильно вы ее любите. Берегите ее, будьте благодарны за то, что она есть в вашей жизни, и покажите, насколько это важно для вас.

Будьте рядом и всегда показывайте свою привязанность

Когда вы с ней, найдите время, чтобы очистить голову ото всех своих проблем и сосредоточиться на настоящем моменте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие вы усилия прилагаете, чтобы сохранить брак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.