Никто не понимал, почему мужчина все еще покупает розы для своей бывшей жены. Он решил это объяснить

Развод – дело сложное, особенно если вы являетесь родителем. Обязанности, проблемы и повседневная жизнь могут поглотить человека после ухода из семьи. Билли является папой, и он хотел бы напомнить всем нам, как важно ценить тех, с которыми вам пришлось расстаться.

Пример Билли

Бывшая жена Билли, которая является матерью двоих сыновей, недавно отпраздновала свой день рождения. Поэтому мужчина решил сделать что-то действительно особенное для нее, несмотря на то что они больше не вместе.

Делая это, он не хотел возвращаться к ней. Он просто желал показать своим детям, как следует обращаться с их матерью. Хотя это был нелегко, но он показал пример своим сыновьям.

Пост на Facebook

Билли объяснил свое поведение в сообщении, которое опубликовал на своей странице в Facebook: «Сегодня день рождения моей бывшей жены, поэтому я решил купить ей подарок, поздравительную открытку и цветы. Я это сделал до того, как отправился к ней домой и помог моим сыновьям приготовить ей завтрак».

Билли добавил: «Все вокруг удивляются, почему я это делаю. Меня это раздражает, поэтому я решил перед вами объясниться. У меня есть два сына, которые учатся в школе. То, как я отношусь к их матери, вероятно, определит, как они будут в будущем относиться к женщинам в дружбе, отношениях и даже на работе. Я думаю, что то, как я буду относиться к ней сейчас после расставания, окажет огромное влияние на будущее».

Мужчина также сказал: «Если вы не подаете хороший пример своим детям, когда речь идет об отношениях, тогда вам нужно взять себя в руки. Подумайте, что будет лучше для них, и сделайте все, что сможете. Речь идет не только о ваших чувствах, но и об их жизни. Вырастите хороших людей. Я говорю это вам потому, что мир нуждается в них больше, чем когда-либо прежде!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, пример Билли поможет его сыновьям вырасти хорошими людьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.