Во Франции женщина-судья отомстила бывшему мужу за измену, снова оформив с ним брак без его ведома

Часто люди в шутку говорят, что родственники завидуют друг другу, особенно тем, кто счастлив и успешен. И жены со своими мужьями исключением не являются. Так, недавно во Франции произошел один курьезный случай. Женщина увидела, что ее бывший муж счастлив со своей новой девушкой, и решила навредить ему. Теперь ей грозит 10 лет тюрьмы и штраф в размере 170 000 долларов США. Как во Франции женщина-судья отомстила бывшему мужу за измену, расскажем в статье.

Месть судьи

36-летняя женщина, имя которой по этическим соображениям не сообщается, работала судьей во Франции. Назовем ее Абелия. Итак, она заключила брак со своим бывшим мужем, оформив соответствующие документы. Самое интересное здесь то, что ее бывший супруг об этом ничего не знал. Поскольку Абелия была судьей, то, очевидно, обладала юридическими знаниями. Воспользовавшись этим, она совершила мошенничество.

Говорят, что Абелия вышла замуж за бывшего мужа для того, чтобы он не смог жениться на своей девушке и начать новую жизнь. По сообщениям СМИ, мужчина развелся с женой ради подруги. Чтобы отомстить ему, женщина-судья реализовала свой коварный план.

Судебный вердикт

Согласно сообщениям, дело было раскрыто в тот момент, когда пострадавший решил официально зарегистрировать отношения со своей девушкой. Он узнал, что его бывшая жена в марте 2019 года снова вступила с ним в брак, оформив соответствующие бумаги самостоятельно. После этого жертва мошеннических действий подал жалобу на свою бывшую супругу.

Суд назвал повторный брак женщины-судьи незаконным и заявил, что жертва может жениться на той даме, на которой пожелает. То есть мужчина имеет полное право жить по-своему. В настоящее время Абелию и ее сообщника взяли под стражу за мошенничество.

Теперь женщине грозит до 10 лет тюремного заключения и штраф в размере до 170 000 долларов США за повторное вступление в брак со своим бывшим мужем без его ведома, с тем, чтобы он не мог продолжать жить так, как пожелает.

Подробности

Известно, что Абелия работала судьей в О-де-Сен, Парижсом регионе Иль-де-Франс. Она решила отомстить своему бывшему мужу после того, как он бросил ее ради другой женщины. Кем же являлась новая возлюбленная неверного мужчины? Как оказалось, муж оставил Абелию ради сестры французского министра, на которую она работала судебным советником. То есть все фигуранты этого громкого дела были знакомы долгое время и, вероятно, даже имели дружеские отношения.

В марте 2019 года Абелия подделала необходимые документы и удостоверения личности, и вместе с сообщницей, которая подтвердила, что мужчина согласен на повторную женитьбу, передала их мэру Сен-Дени (административный центр Реюньон) на подпись.

План прошел без сбоев, и ее муж не заметил того обстоятельства, что вновь женился на своей бывшей жене. Но это продолжалось недолго. Коллеги Абелии очень скоро узнали, что она снова вышла замуж за своего бывшего. По-видимому, в системе правосудия быстро распространяются слухи, и вскоре мужчине сообщили шокирующую новость. Когда он пришел в себя, то обратился к своему адвокату, который уведомил власти о мошенничестве. В итоге по этому делу было начато расследование.

Судью-шутницу забрали в полицейский участок 11 декабря вместе с мужчиной, который выдавал себя за ее мужа, и ее дочерью, которая предположительно сыграла свою роль в этом деле. Впоследствии подозреваемые были освобождены и помещены под судебный надзор.

Абелия по-прежнему имеет звание судьи, но в настоящее время отстранена от должности. Французские СМИ сообщают, что на нее могут завести уголовное дело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, женщину-судью отправят в тюрьму на 10 лет за подделку документов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вешать таких надо! Собака на сене.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.