Неожиданное признание: Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом ради благополучия 6 детей, и это было правильное решение

На днях Анджелина Джоли заявила, что рассталась с Брэдом Питтом ради благополучия своей семьи. Актриса уверена в том, что это было правильное решение, и она по сей день концентрируется исключительно на благополучии своих детей. Так как Джоли никак не комментировала сложившуюся ситуацию, некоторые СМИ воспользовались ее молчанием, и теперь дети Анджелины читают в новостях ложь о самих себе. Тем не менее актриса постоянно напоминала своим чадам, где правда и истина в этой всей ситуации. Но как ни крути, оставить без внимания ситуацию с разводом у звезды Голливуда не получилось.

Смелые и сильные дети

Теперь в ситуацию, которая удивила весь мир, привнесли ясность. Сегодня СМИ называют детей Джоли Мэддокса, Пакса, Захару, Шайло, близнецов Нокса и Вивьен шестью очень смелыми и сильными молодыми людьми. Сама Анджелина родила троих из них, а Мэддокса, Захару и Пакса они с Питтом усыновили в 2002, 2005 и 2007 годах соответственно. Сама актриса считает оба метода появления детей прекрасным способом стать большой и крепкой семьей. Теперь Джоли понимает, что в современном мире важно готовить обо всем открыто.

Позиция Джоли

Актриса рассказала журналистам, что у них в доме такие слова, как "усыновление" и "детский дом" абсолютно нормальные и позитивные. Да, со своими приемными детьми Джоли не может вести беседы о тех временах, когда она была беременна. Зато она подробно и с любовью обсуждает с ними то путешествие, которое она совершила, чтобы найти их, и то, какие чувства испытала звезда, когда впервые увидела их глаза. Когда в 2005 году Анджелина начала встречаться с Питтом, у нее уже были Мэддокс и Захара. Тем не менее их фамилии были юридически изменены на Джоли-Питт, и Брэд официально усыновил двоих детей свой возлюбленной.

Что происходит сегодня?

Пакс Джоли-Питт, Шило Джоли-Питт, Вивьен Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захар Джоли-Питт и Нокс Джоли-Питт побывали на премьере фильма «Малефисента: Владычица тьмы» 30 сентября 2019 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, это означает, что дети без проблем общаются как с отцом, так и с матерью. Питт и Джоли подписали соглашение об опеке в декабре 2018 года, чтобы исключить необходимость судебного разбирательства. Когда дело доходит до совместного воспитания, Джоли и Питт в настоящее время используют приложение, которое называется Our Family Wizard. Его суть заключается в том, чтобы оба родителя могли контролировать расписание занятий и внеклассных уроков. Так у них не возникает никаких разногласий в воспитании детей, а это очень удобно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли усыновить ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.