Женщина не понимала, почему муж с ней развелся. Все стало на свои места благодаря объявлению в газете

Вопрос измены остро стоит испокон веков. Отвергнутые и обманутые партнеры получают сочувствие от окружающих. Истинную причину такого поведения обычно не удается установить. Но если партнер о расставании и измене говорит честно, то это еще одно дело, но когда об обмане вторая половина узнает из газет? Такой случай произошел с Никитой Морено из США.

Новость о свадьбе мужа

В один прекрасный день Никита открыла газету «Нью-Йорк таймс» и просто пришла в ужас. Там было объявление о предстоящей свадьбе ее мужа Роберта. На этот момент они уже были в разводе, но встречаться с будущей женой ее муж начал, еще будучи в официальных отношениях с Никитой.

Новая семейная пара начала встречаться еще в январе 2017 года, а развелся Роберт с Никитой только в январе 2018 года. Получается, что муж уже начал новые отношения, будучи ее супругом. При этом в сообщении говорилось о том, что Роберт никогда не был женат. То есть новой жене, Лорен, стоит серьезно задуматься о честности ее супруга.

Новая пара встретилась в фитнес-клубе. У Лорен дети от предыдущих браков, ей 35 лет, и она старше супруга на 5 лет. Роберт говорит о том, что его поразила Лорен своими идеальными формами и тем, что она поднимает большой вес в спортивном зале.

Никита решила исправить неточность в газете и обратилась к журналистам. К статье вышли поправки относительно того, что Роберт ранее был женат. В ответ на это мужчина только пожелал удачи Никите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие у вас были конфузы в семейном союзе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.