Как звезда КВН Максим Бобков семь лет борется за право общаться с дочерью: два взгляда на проблему

Максим Бобков, актер, композитор и в прошлом чемпион КВН в составе команды из Сочи "Утомленные солнцем", оказался в центре внимания СМИ в связи со своими сложными взаимоотношениями с бывшей супругой. Выяснилось, что девушка не позволяет Бобкову видеться с 9-летней дочерью, что идет вразрез с решением суда.

Несправедливость жены

Максим Бобков утверждает, что жена делает все, чтобы он не виделся с их общей дочерью Анастасией, которая появилась на свет в 2011 году. Согласно решению суда, девочка должна постоянно проживать с матерью, но с отцом она может видеться в определенное время. Сначала бывшая супруга Татьяна выполняла решение суда, однако вот уже долгое время она препятствует его общению с дочерью.

Максим рассказал, что не видел дочь уже несколько лет. Совершенно внезапно Татьяна перестала привозить дочь на встречи, а также полностью прекратила его общение с малышкой посредством телефона и социальных мессенджеров.

Более того, актер утверждает, что был свидетелем, как мать Татьяны наказывала девочку за то, что та хотела видеться с папой. Максим уверен, что его дочка не ходит на кружки и не получает должного образования, практически все время находясь в четырех стенах.

Изменник и предатель

У Татьяны Бобковой есть своя правда. Она уверяет, что именно Максим виновен в том, что их брак в итоге распался. Мужчине вскружила голову быстро обрушившаяся на него популярность. Счастливыми она может назвать первые 8 месяцев после заключения их брака, а все остальное время было для девушки безрадостным и наполненным болью.

Когда пара поженилась, Максим не захотел становиться добропорядочным семьянином, а решил получить актерское образование, поступив в ГИТИС. Свою супругу, которая уже была беременна, он отвез к ее маме в Тулу. Однако перед этим Татьяна узнала, что он завел интрижку с однокурсницей.

В Туле Татьяна родила дочь, а ее муж так и не приехал за ней, отправив ей прощальное письмо. И, даже не удосужившись объясниться с супругой, затем подал на развод. А сегодня он скрывает свой истинный доход и ежемесячно платит на дочь алименты в размере всего 10 000 рублей.

Татьяна уверяет, что Настя сама не хочет общаться с папой, потому что боится, что тот заберет ее у матери насовсем.

Примирение?

Бывшие супруги, имеющие друг к другу массу претензий, встретились на шоу "Близкие люди". Гости передачи убедили их в том, что дочь не должна страдать из-за их взаимоотношений.

И Максим, и Татьяна пообещали друг другу постараться выполнять свои обязательства, предписанные судом, и наладить ради Насти отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой ситуации в личной жизни бывшего кавээнщика?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дети имеют право на обоих родителей... нужно договариваться!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.