Надежда не оставляет. Почему многие девушки продолжают любить без ответа

Вы просыпаетесь по утрам с любовью к тому, кто вас не любит? При этом хотите любить и быть любимой, но саботируете эту мечту, потому что не можете уйти от человека, и это делает вас несчастной. Но если вы знаете причины, по которым продолжаете держаться за того, кто вас не любит, это поможет вам понять, почему вы делаете то, что делаете. А также поможет внести изменения в свою жизнь и даст время на исцеление.

Вы верите, что любите

Многие говорят: «Вначале все в отношениях было прекрасно», «Нам хорошо вместе», «Мы весело проводим время» или даже «Мы родственные души». А если задать себе такой вопрос: «Когда в последний раз мужчина сделал что-то, чтобы сделать вас счастливой?» На этот вопрос обычно ответа не находят.

На самом деле, если вы рядом с кем-то, кто вас не любит, вы, скорее всего, тоже больше не любите его. Трудно оставаться в любви с тем, кто плохо к тебе относится.

Вы влюблены в отношения, а не в одиночество. Важно не путать их. И этот человек - определенно не ваша вторая половинка.

Вы боитесь еще большей боли

Скорее всего, если вы держитесь за кого-то, кто вас не любит, вы в последнее время испытывали сильную боль. Нет ничего хуже, чем проводить время с тем, кто не относится к вам с любовью и уважением. Это называется «тысяча маленьких ран» - глубоких и болезненных.

Итак, на данный момент вы измучены страданиями и беспокоитесь о том, что, если вы отпустите своего партнера, боль может оказаться больше, чем вы сможете вынести. Но если вы останетесь в этих отношениях, боль никогда не утихнет. С каждым днем ​​будет только хуже.

Однако боль со временем утихнет. Отпустите того, кто вас не любит.

Вы питаете надежду

Скорее всего, вы надеетесь, что, если вы будете встречаться достаточно долго, ваши отношения наладятся. Надеетесь, что если просто будете достаточно любить мужчину, он все поймет. Поймет, насколько вы прекрасны, и снова начнет любить вас.

Вы надеетесь, что все вернется к тому, когда вы были счастливы? Сохранение надежды - важная часть удержания того, кто вас не любит. Никто не хочет терять надежду. Никто не хочет отказываться от отношений, которые когда-то были такими многообещающими. Никто не хочет просто сдаваться. Однако люди не меняются...

Вы боитесь

Это одна из тех вещей, о которых люди не часто говорят. Многие люди, которые держатся за кого-то, кто их не любит, делают это потому, что боятся. Они боятся того, как их избранник отреагирует, если они уйдут, и слов, которые они могут услышать, и даже физических разборок. Они также могут бояться, что человек их не отпустит и будет преследовать.

Проанализируйте ситуацию. Знание того, чего вы боитесь, - лучший способ справиться с этим страхом, чтобы вы могли отпустить его и перейти к жизни, полной счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы жили с человеком, который вас не любит?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.