Парень решил преобразовать двор своими руками: друзья ходят к нему на экскурсию

Многие из нас стараются сделать свое домовладение уютным и практичным для жизни. Кто-то подбирает оптимальный интерьер, кто-то покупает качественную мебель, а кто-то делает ставку на преобразовании своего двора. Именно последним и занялся один американский домовладелец.

Как предприимчивый хозяин облагородил свой участок

Первоначально двор его домовладения стоял голым и унылым. Он совсем не подходил для встреч с любимыми друзьями. Наконец владелец решил, что так дело не пойдет и участок надо как следует благоустроить. Сначала он скосил траву и выровнял территорию, а стены украсил деревом и камнем.

Он сделал деревянную дорожку и посадил пальмы. Затем он купил диван, который разместил прямо во дворе. По его замыслу на нем он будет сидеть со своими друзьями. Наконец, он добавил иллюминацию, украсив пальмы и дорожки лампочками. Помимо них, он установил источники света с настоящим огнем, что должно было создать хорошую атмосферу в периоды ночных встреч.

Какова была реакция друзей

Пришедшие на встречу друзья были поражены, глядя на все эти чудесные перемены. Особенной гордостью для владельца было то, что он сделал все это своими руками.

Очевидно, хозяин участка не решился бы на такие трудоемкие преобразования, если бы не имел таких близких ему друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, как все это станет выглядеть во время дождя?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нормально, вот только хреново , в Удмуртии по программе благоустройства дворов по Бренчаловски, жильцам средних квартир 4х. кв.дома, вообще не положен двор, будем ждать следующего госпереворота, может и тоже будет двор, чтобы забить хоть кол.
Копировать ссылку
1
Это конечно круто . Но опять таки , не во всех климатических зонах этот вариант красоты возможен.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.