Мечты любого ребенка: как своими руками один заботливый отец построил замок

У этой сказочной новости есть небольшая предыстория. Жил был на свете один заботливый папа с золотыми руками, и однажды он построил игровой дом для своих детей. Радости детей, конечно не было предела, но этот домик понравился не только им, но и одному известному американскому каналу. В один обычный день представители канала постучали в их дверь, чтобы сделать телевизионное шоу. С того момента прошло три года, и с тех пор они путешествовали по всей территории Соединенных Штатов, строя невероятные игровые домики для тех, кто их просит. Да, есть на свете люди, которые имеют настоящие таланты.

Начало сказочного строительства

Вот так и начинается то, что часы работы спустя станет впечатляющим игровым домиком, который одна семья попросила для своих детей.

Это начальный этап строительства, где мужчина делает основной каркас для будущего замка. Постепенно из конструкции вырисовываются красивые контуры.

Когда вся конструкция была готова, он провел обработку смолой, чтобы можно было наносить детали непосредственно на нее, в дополнение к гидроизоляции дома.

Конструкция уже поражает своими милыми сказочными детальками. Замок украшают башни, совсем как настоящие. На вершине башни есть даже скворечник!

В замке есть все необходимые детали, у него даже есть свои светильники, которые добавляют конструкции волшебства в темное время суток. Конечно, мастер гарантирует, что вся проводка будет в порядке.

Мечта любого ребенка

Семья, которая заказала этот сказочный домик для своих детей, попросила, чтобы внутри было зеркало и балетная штанга, и вот как это воплотилось в реальность. Также интерьер замка был сделан тщательно и качественно. Была установлена мягкая детская мебель, на которой будущие король и королева будут править миром и отдавать свои приказы.

Чтобы все это перевезти на место сборки, конструкцию пришлось опять разобрать на детали и бережно упаковать. Да, нелегкая это работа!

Как выглядит финальный результат

Так выглядит замок на своем окончательном места в собранном виде. Просто волшебно! Наверное каждый захочет снова вернуться в детство, чтобы провести время в таком игровом комплексе. То, что замок расположен среди деревьев и цветов, только добавляет ему величия и волшебства.

Ну и конечно же самая весела часть для детей! Кто же откажется прокатиться с горки из своего чудесного замка?

Потрясающая работа действительно талантливого мастера. Каждую сказочную детальку хочется рассматривать часами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сказочное место для детишек! А вам понравилась такая волшебная конструкция?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.