Мужчина вынес из гаража загадочный ящик: когда он его разложил, все соседи захотели такой же

Трансформер - уникальная возможность объединить в одном предмете сразу несколько функций, которые зависят от положения деталей. Подобные вещи встречаются часто, и они в основном ориентированы на компактность и удобство. Но обычно они стоят довольно дорого и приходится жертвовать удобством, чтобы сэкономить. Но один мужчина доказал совсем обратное: смог хорошо сэкономить и создать оригинальный предмет для повседневного использования. А сама ситуация была довольно обычной - он вынес из гаража деревянную коробку и смог трансформировать ее в стол на несколько человек со стульями.

Необычный трансформер

Как оказалось, этот ящик имеет уникальную функцию гибкой трансформации. Всего лишь с помощью нескольких простых движений можно превратить его в стол на четыре человека. Мужчина сделал его своими руками с помощью стандартных станков и болтов.

Да, здесь однозначно пригодятся навыки деревообработки и понимания дизайна, но как говорит сам создатель, он готов поделиться секретом всего лишь за 12 долларов, что является неприличной низкой платой за столь совершенное изобретение.

Честно, я удивлен, так как ничего подобного ранее не видел. Да, для семейного стола он довольно маленький, а вот для двора или путешествия подойдет в самый раз. А главным преимуществом является компактность, так как в собранном состоянии по размерам он походит на обычный небольшой ящик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы создаете вещи-трансформеры своими руками?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вау
Копировать ссылку
-1
Классная штука
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.