Пара приобрела исторический форт и сделала из него уютный отель с современным дизайном в окружении кирпичных стен

Этот переоборудованный форт на продажу в Саффолке скрывает удивительный интерьер. Это историческое здание, построенное как оборонительный форт во время Французской революции, претерпело множество изменений, и их результаты являются впечатляющими.

Старинные толстые стены, круглая форма создают особенную атмосферу

Отель Martello Tower Y расположен на побережье Саффолка, в тихой деревне Боудси. Это роскошный трехместный дом с захватывающим панорамным видом на побережье.

Внушающая восхищение архитектура

На второй этаж вы попадаете по захватывающей круглой лестнице, соединяющей два уровня дома. Большие окна пропускают свет, освещая потрясающую кирпичную кладку.

При переделке пара старалась сохранить дыхание истории и создать современные удобства.

На верхнем уровне изысканная гостиная открытой планировки дарит неожиданное шоу. Через стеклянную крышу можно наблюдать холмистые пейзажи, насколько хватает глаз.

Круглый остров в кухонной зоне отражает изогнутую архитектуру здания - вокруг него искусно выложены каменные плиты. Историческое углубление в кирпичной кладке даже использовалось как удобное место для хранения посуды и стаканов.

Экзотическое пространство

Нет никаких сомнений в том, что этот особняк 19-го века станет действительно особенным местом для пребывания благодаря раздвижным стеклянным дверям, выходящим на живописную террасу, создавая универсальное пространство внутри и снаружи помещений.

Все три спальни расположены на первом этаже, где свет проникает через стеклянные колодцы, вставленные в кирпичную кладку. В одной спальне даже есть встроенная камера-обскура, которая отражает морской пейзаж на стенах!

Пребывание в санузле также может стать поводом полюбоваться из окна на виды и оценить качество отделки и сантехники.

Также на этом уровне находятся два учебных помещения и две ванные комнаты, каждая из которых имеет потрясающую деревянную крышу.

Архитектурный критик The Guardian Джонатан Глэнси высказался о форте как об одном из самых оригинальных и волнующих душу современных домов в Британии, этот исторический раритет, безусловно, единственный в своем роде. После того как сделан такой ремонт, одно удовольствие приехать сюда на отдых с семьей.

Спокойное местоположение

Расположение идеально подходит для тех, кто ищет более медленный ритм жизни в сельской местности: форт расположен на тихом участке побережья Саффолка, в месте чарующей природной красоты.

В настоящее время уникальное жилье можно снять в аренду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы хотели бы остановиться на отдых в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.