Друг решил сделать запасной ключ из крышки жестяной банки: что получилось (фото)

Ключ - важный элемент, который позволяет отворить замок. Но бывает такая ситуация, что он остается последним и после потери сложно найти способ вновь попасть в дом, автомобиль и т.д. Но пристальные граждане сразу поняли, что требуется запасной вариант, поэтому они решили поделиться привычной вещью, которой пользуются тысячи людей. Для этого вам понадобится листок бумаги, консервная банка и принтер. Постепенно начинают появляться сомнения? Не стоит торопиться с выводами, так как процесс использования всего этого предельно прост.

Одноразовая запаска

Многие люди, кто постоянно терял последние ключи, придумали интересный способ, которым теперь пользуется каждый третий. Как видно на фотографии, вам потребуется создать копию, сохранив реальный размер, чтобы в дальнейшем активно его использовать для открытия. Не стоит сомневаться в целесообразном применении, так как способ уже проверен многими и в большинстве случаев результат был положительный.

Главная сложность

Если с первым этапом все предельно понятно, то следует отметить сразу заключительное действие, которое заключается в вырезании ключа. Сделать это быстро не получится, так как любое неосторожное движение может испортить фрагмент. Лучше использовать для этого маникюрные ножницы с тонким лезвием. Плавно и неторопливо нужно будет вырезать материал и постараться не делать зазубрин, чтобы не испытывать проблем с открыванием замка.

Как видите, ключи практически не отличаются друг от друга и точно могут пригодиться. В большинстве случаев такой способ помогает при открывании обычных навесных замков, иногда может пригодиться для открытия квартиры и т.д. Главное, помнить процесс использования консервной банки и не торопиться с изготовлением столь полезного предмета.

Теперь ваши знания пополняться полезным материалом, который в любом случае пригодится. Ведь в жизни случается всякое и обязательно нужно иметь запасной вариант решения проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ну как, получилось воспользоваться таким способом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.