Молодожены превратили 40-летний микроавтобус в дом на колесах, чтобы отправиться в свадебное путешествие

Современные люди научились делать дома практически из всего. Наши предки тоже раньше находили для своих хижин самые необычные варианты. А теперь человек может переделать автомобиль под жилье. Так, Зак и Саванна решили отправиться в свадебное путешествие на фургоне, который стал для них домом.

Из старого в новое

Молодожены купили авто "Шевроле" 1976 года. Его было необходимо полностью переделать, поэтому родственники выделили им для этого гараж. Пара говорит, что вложила любовь и силы, чтобы сделать для себя передвижной дом.

Внутри фургона нужно было менять абсолютно все. Молодые люди решили посмотреть немало сайтов и журналов, которые бы вдохновили их на дизайн нового дома. Для того чтобы обставить жилище изнутри, Зак и Саванна приобрели светильники и мебель от популярных компаний. Для декора тоже понадобились некоторые элементы, которые придали уют помещению. Их труд настолько преобразил машину, что ее сложно было узнать. Автомобиль покрасили, поэтому он выглядит действительно обновленным.

Результат работы

Пара отправилась в свой медовый месяц в уютном и удобном доме на колесах. Они три недели колесили по разным местам, ночуя в своем новом жилище. Людям не пришлось искать отели, а также они могли поставить фургон, где им нужно.

Зак и Саванна считают свое детище больше домом для отдыха. Однако в нем есть все необходимое, поэтому они могут жить в нем, когда угодно. Теперь можно в любой момент отправляться в путешествие, так как будет где передохнуть в дороге. Здесь есть очень уютная спальня со светильником на потолке, немало шкафов с полками. В них люди могут везти с собой все самое необходимое.

Пара рассказывает, что это было прекрасное приключение с возможностью объехать 12 штатов. Они вдвоем были вдалеке от цивилизации и жили, как им хочется. Разве можно представить более романтическое свадебное путешествие?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к путешествиям в подобных домах на колесах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.