С помощью мужа я превратила абажуры со старой люстры в красивые подсвечники

Благодаря умелым руки и воображению можно дать новую жизнь старым хрустальным плафонами в форме цветов из люстры. У многих такие осветительные приборы все еще висят дома. Также на рынках можно найти подобные вещи.

Подсвечники из люстры – прекрасное украшение интерьера спальни или гостиной

А если у вас дома имеется старая люстра с подобными плафонами, то знайте, что выбрасывать ее точно не нужно. Из нее можно сделать очень красивые и интересные подсвечники. Они прослужат вам еще не один год.

Для создания подсвечника вам также потребуется деревянная или простая картонная коробка. Кстати, первую вы можете сделать дома из досок самостоятельно.

Процесс создания достаточно прост. Нужно сделать отверстия внизу, обработать их. Далее следует вставить плафоны от люстры в отверстия. Вот и почти готов наш стильный подсвечник!

После того как все сделано, вы можете положить нарезанные круги из деревянной коробки в нижнюю части каждого абажура, чтобы воск капал и его можно было легко чистить. Далее можно вставлять в подсвечники свечи. Мягкий свет свечей мерцает сквозь толстое стекло, создавая причудливые узоры на стенах. Это особенно заметно в темноте. Такой красивый декор станет прекрасным украшением спальни или гостиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея создания подсвечников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.