В доме будет тепло: переводим окна в зимний режим

Вряд ли кто-либо из владельцев пластиковых окон (которые в настоящее время находятся во многих домах) знает, что в этих окнах есть нажимной винт, который позволяет регулировать давление на оконную раму. Интересно, почему пользователи пластиковых окон не знают такие технические детали?

Как пластиковые окна перевести в летний (зимний) режим

Благодаря этим знаниям вы сможете увеличить давление окна зимой, чтобы запечатать квартиру. Это необходимо для того, чтобы наименьшее количество тепла выходило наружу и чтобы наименьшее количество холодного воздуха попадало внутрь. Весной и летом стоит уменьшить давление окна на раму, чтобы улучшить циркуляцию воздуха в квартире.

Запомните два простых правила:

  1. Если вы повернете винт по часовой стрелке, давление уменьшится.
  2. При повороте винта против часовой стрелки, давление увеличится.

Если вы закрываете окна на зиму, не забывайте регулярно проветривать квартиру, чтобы удалить лишнюю влагу из воздуха. Кроме того, прежде чем закрывать окна, проверьте, работает ли вентиляция в вашем жилище.

На видео, представленном в статье, хорошо видно, как запечатывать и распечатывать пластиковые окна. Как видите, этот процесс довольно простой, но реализовав его, вы получите колоссальную пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже умеете переводить пластиковые окна в зимний режим?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
На створках окон установлены эксцентрики. На раме установлены ловушки эксцентриков с пазами, куда при повороте ручки входят эксцентрики.
Копировать ссылку
лучшие катки с друзьями на ютуб канале vovaorsha не веришь проверь сам https://www.youtube.com/watch?v=OcWmcSHEIzU&t=1190s
Копировать ссылку
0
тоже непонятно где зимний а где летнийй подробнее надо
Копировать ссылку
0
улисков, смеёшся ?
Копировать ссылку
1
не понятно куда крутить на летний зимний режим!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.