Сосед показал, как он сделал "секретное" место для хранения алкоголя: теперь хочу сделать себе такое же

Вы любите свободное пространство? Его постоянно не хватает? Либо вам просто не нравится, когда вокруг слишком много лишнего? Значит, вы похожи на меня. И на моего соседа! В своем доме он сделал укромное потайное место для хранения алкоголя, которое вообще не занимает никакого пространства. И выглядит очень стильно!

Тайник за шкафом

Взгляните на нижнюю фотографию! Кажется, что это вполне себе обычный шкаф, верно?

Вот только он отодвигается, открывая взору самый настоящий алкогольный тайник. Даже укомплектованный шотландский бар мог бы с ним посоревноваться!

Как только шкаф открывается, автоматически включаются основное освещение и элегантная светодиодная подсветка. Все продумано.

Также нельзя не заметить небольшую изящную полку. Идеальная поверхность для того, чтобы поставить туда стакан и налить напиток для дегустации не отходя от бара.

Несмотря на внушительные размеры конструкции, открытие шкафа не доставляет никаких проблем. Ведь есть колеса, на которых дверца легко скользит.

В целом, решение очень оригинальное и продуманное. И эту идею точно стоит взять на заметку людям, которые хотели бы сами обустроить у себя дома какой-либо тайник – пускай даже не под алкоголь.

В случае с моим соседом все ясно – его бар скрыт от маленьких детей за книгами, а неиспользованное пространство, наконец, пригодилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели иметь у себя дома такой тайник?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.