Стол, диван и даже кухня: как использовать подоконник в квартире на максимум

Красивая, со вкусом оформленная квартира, в которой каждый квадратный метр полезен и функционален - мечта каждого хозяина. Но как организовать пространство подоконника, чтобы отойти от банальных скучных идей и создать нечто нестандартное? Предлагаем познакомиться!

Нет стандартам!

Если подоконник большой, ничто не помешает преобразовать его в дополнительное сидячее место. Достаточно поместить на его поверхность мягкий матрас и несколько декоративных подушек.

Еще один вариант экономии места и одновременно - создания удобного светлого места, где ребенок сможет почитать. Обычный подоконник заметно преобразился!

Рабочее место

Крупногабаритный подоконник без особого труда можно превратить в рабочее место. Достаточно поставить на него компьютер либо ноутбук, а также разместить все необходимое для деятельности. Эргономично, компактно, стильно!

На кухне

Тем, кто не хочет заниматься разведением цветов, есть смысл преобразовать подоконник в стол. Массу полезной площади получится сэкономить.

Эта поверхность станет органичным дополнением стильной барной стойки.

А на этом фото мы видим, как в поверхность подоконника вмонтирована мойка. Очень экономичное решение для скромных кухонь.

Таковы нестандартные подходы к оформлению подоконников. Самое главное - не бояться проявлять творческий подход и отходить от общепринятых канонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант использования подоконника вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.