Детей попросили нарисовать их дом мечты, а затем рисунки были претворены в 3D-графику: 8 картинок

У каждого из нас есть дом своей мечты. У кого-то – суперроскошный особняк с бассейном, а у кого-то – небольшой уютный домик в викторианском стиле. У кого-то – дом на берегу моря, у кого-то – тихое шале в горах. Есть свои домики мечты и у детей. И оказывается, мечтают малыши совсем о разном…

«Ожившая» мечта

Недавно был проведен очень интересный эксперимент: группу ребятишек в возрасте от четырех до десяти лет попросили изобразить дома их мечты. Когда дети справились с заданием, была призвана графика: иллюстраторы перенесли картинки на экран, буквально воплотив их в жизнь с помощью магии цифрового рендеринга. Затем профессиональный агент по недвижимости оценил каждый визуализированный дом – и, как выяснилось, среди ребятишек были те, чьи дома мечты стоят очень и очень недешево.

На некоторые работы мы предлагаем вам взглянуть далее. Посмотрите и скажите – а в каком из представленных домиков хотели бы или согласились бы жить вы?

Особняк единорога

Признавайтесь, любите единорогов? Такой домик от юных архитекторов Зака и Алии обошелся бы вам в пять с половиной миллионов евро.

Тайная сказочная страна чудес

Такой дом придется по душе любителям Питера Пэна и волшебства. А стоил бы он 1,8 миллиона евро.

Вилла "Пончик"

Любите сладости? Маленькая София тоже, а потому дом ее мечты выглядит именно так. Очень миленький особнячок стоил бы, будь он реален, 5 миллионов евро.

"Чокнутый особняк"

Дом-тележка на пружинках - вот это да! Уверены, вам о таком мечтать и в голову не пришло. А вот дети всегда смелее нас - в том числе и в своих мечтах. Такой домик стоил бы 4,25 миллиона евро.

Кристальный дворец

Сразу видно авторство девочки - все сияет и сверкает. Если бы Кристальный дворец существовал, вам бы пришлось выложить за него четыре с половиной миллиона евро.

Борцовский дом-ринг

А это определенно работа мальчишки. И куда дешевле - будь такой дом реальностью, он бы стоил 2,1 миллиона евро.

"Подводный рай"

Дом-медуза выглядит удивительно мило, а судя по рядам кресел, в нем еще и кинотеатр есть. При этом он самый дорогой - эксперт оценил такой домик в 35 миллионов евро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каком доме мечтаете вы? Расскажите!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.