Снаружи дом выглядит абсолютно непримечательным, но, попав внутрь, человек оказывается в фантастическом романе (фото)

Особенность фантастических романов в том, что они могут перенести любого человека в неопознанные и необычные миры. В таких историях вы можете повстречаться с драконами, поучаствовать в смелых приключениях и сражениях. Художник и дизайнер из Орегона, Эд Бемис, сумел воплотить желания в реальность. Он разработал диковинный дом с подробной детализацией в стиле фэнтези. Жилище полностью соответствует экологическим нормам, однако особенность его в интерьере. Строение занимает площадь в несколько гектаров, достаточную даже для выгуливания домашнего дракона. Стоимость дома - около 7,5 миллионов долларов.

Фотографии с описанием

Дом из области фантастики разработан при участии местных дизайнеров. Только на эту замысловатую дверь у Эда Бемса ушло полтора года.

Иллюзию текущего потока создает продуманное сочетание полов из вишни и клена.

Сложная лестница вырезана вручную из местного дерева (манзанита).

Художники добавили немало собственных идей в детали дизайна.

Одна из самых сложных конструкций строения – мозаика из огня и льда.

Большие окна выходят на несколько красивейших гор.

Согласитесь, фантазии нет предела. Главное - суметь направить ее в нужное русло, и будут получаться проекты, подобные этому, а то и лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся необычные интерьеры домов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.