Бассейн с огненным ободком: 10 случаев, когда хозяева модернизировали дом и вывели его на новый уровень

Дом - это не просто 4 стены. Это место, где человеку должно быть тепло, уютно, комфортно и весело. Некоторые люди подходят к постройке и ремонту жилища с учетом самых современных достижений и демонстрируют недюжинную фантазию в вопросах улучшения. Ознакомьтесь с 10 фотографиями, которые демонстрируют, как можно модернизировать дом и вывести его на новый уровень.

1. Огненный бассейн (главное фото)

Летние вечера - самое время устраивать вечеринки у бассейна. Наслаждаясь плаванием, можно любоваться огнем или же пожарить на нем маршмеллоу.

2. Охлаждающие ящики

Чтобы облегчить жизнь домохозяйкам, можно вмонтировать охлаждающие ящики для продуктов прямо под рабочую поверхность. Таким образом, не придется всякий раз бегать к холодильнику.

3. Винный погреб

Винный погреб может представлять собой винтовую лестницу с удобными отсеками для бутылок. Хранилище удобнее всего организовать под полом кухни.

4. Ванна-кинотеатр

Как жаль, что нельзя смотреть любимые фильмы и телешоу, нежась в горячей ванной. Хотя на самом деле можно, если у вас есть ванна-кинотеатр.

5. Качели за столом

Чтобы обед или рабочий процесс проходили как можно веселее, вместо стульев стоит установить за столом качели.

6. Стеклянный камин

Стеклянный камин - это невероятно эффектно. А еще это очень удобно. Ведь можно сесть вокруг него - все смогут греться у огня одновременно.

7. Крыто-открытый бассейн

Чтобы купание в бассейне было еще комфортнее, можно сделать заплыв в основную часть прямо из дома. А еще, если на улице будет слишком солнечно, можно будет на какое-то время спрятаться в тени помещения.

8. Лестница-библиотека

Для тех, кто не знает, где хранить свою огромную коллекцию книг, есть отличное решение - лестница.

9. Суперхолодильник

Этот холодильник интегрирован в кухонную кладовую. Таким образом, все продукты будут храниться в одном месте.

10. Бар у бассейна

В этом баре есть все необходимое для веселого отдыха у бассейна. Остается только нанять бармена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую из приведенных идей вы хотели бы внедрить в своем доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.