Мужчина купил дом за 1500 $ и потратил 10 лет на его ремонт: он мечтал создать уют для своей жены

Один человек из Детройта принял вызов, а затем и еще несколько. Последнее десятилетие он потратил на ремонт дома, который купил всего за 1500 долларов. В 2009 году у мужчины было очень туго с финансами. К тому же в этот момент остро стоял квартирный вопрос. Поэтому он приобрел ветхое жилище, в надежде в будущем преобразовать его.

Начало пути

Изначально Майкл Грей жил в подвале своей племянницы. Естественно, мужчину это не устраивало и, как только у него появилась возможность купить дом, он сразу же сделал это. Жилье находилось в Детройте, а его стоимость на тот момент составляла 1500 долларов.

Как и многим людям в Детройте, Майклу не повезло. Он не мог найти работу, несмотря на то, что был выпускником приличного колледжа. С деньгами было совсем туго. Майкл переехал в тот же день, когда купил дом, хотя у него имелся только надувной матрас, а комнаты были наполнены клещами, пауками и мышами. Кроме того, в доме не работала сантехника и требовался капитальный ремонт.

Майкл сразу же приступил к работе. Он самостоятельно ремонтировал комнату за комнатой. Вскоре парень устроился на работу в строительную компанию. Именно там он отточил свои навыки, которые в будущем потребовались во время ремонта своего жилья.

Изменил все

Жена Майкла, Синтия, была в то время его невестой. Она с радостью согласилась переехать вместе с ним и всячески поддерживала любимого. "Моя супруга была со мной в трудные времена, и я сказал однажды, что собираюсь подарить ей дом, которым она будет действительно гордиться", - вспоминает он.

По словам Майкла, дом должен был быть полностью переделан. "Я поменял все, вплоть до гвоздей", - отметил он. К тому же, парень был в состоянии выполнить почти всю работу самостоятельно. Он все время представлял себе, как сделает из этого неказистого помещения шикарное родовое поместье.

Завершение работы

Все основные ремонтные работы в доме были завершены к июлю 2012 года. Однако это не значит, что Майкл закончил все дела. Он постоянно находит способы что-то улучшить. В настоящее время парень модернизирует подвал и думает закончить это к будущему году.

Что касается эстетических моментов, то это легло на плечи Синтии. Она выбирала обои, краску и мебель для дома. Девушка занималась декорированием и созданием уюта. В общей сложности Майкл вложил в свое творение 70 000 долларов.

В начале ноября семейная пара отпраздновали свою 10-ю годовщину свадьбы. Сейчас, спустя время, он пришли к своей цели - живут в доме мечты, который полностью соответствует желаниям обоих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.