Семья с 2015 года живёт в автобусе. Каков интерьер дома на колесах: фото

Что делать людям, которые не могут жить без приключений и которых неудержимо влекут неизведанные дали? Отправляться в дорогу при любом удобном случае, то есть посвящать все выходные и отпуска путешествиям, а будни, как и полагается, проводить дома, в четырех стенах. Либо поступить, как поступила одна американская пара, купившая автобус и превратившая его в полноценное жилье. Отныне семья колесит по городам и селам круглый год.

Мобильный дом

История Люка и Рэйчел три года назад облетела Интернет. В 2015 году супруги купили автобус. Год ушел на то, чтобы переоборудовать салон в жилое помещение. Теперь здесь было все — кухня, гостиная, спальня, детская.

Дочке заядлых путешественников в 2015-м исполнился год. Тогда их поступок многие расценили как прихоть — сложно проводить все время в дороге, имея маленького ребенка.

Скептики утверждали, что совсем скоро Люк и Рэйчел, утомленные беспрерывными путешествиям, покинут свое мобильное жилье и поселятся в нормальном доме или квартире.

Но этого не произошло. Они по-прежнему живут в автобусе. Более того, регулярно обновляют интерьер и выкладывают фото в "Инстаграме". Так, на днях Рэйчел поделилась подписчиками своей радостью — покупкой дивана для гостиной.

В прошлом году в семье произошло пополнение. Но менять образ жизни супруги не намерены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли жить в автобусе, пусть даже в столь комфортабельном? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.