Женщина купила 43 деревянных поддона и сделала шикарную террасу на заднем дворе

Большинство людей выбрасывают деревянные поддоны или сжигают их для того, чтобы они не занимали место в доме. Но есть и те, кто относится к этой вещи совершенно иначе. Так, одна женщина специально приобрела 43 деревянных поддона для того, чтобы сконструировать уникальную зону отдыха для своего сада в частном доме.

Уникальный проект

Для того чтобы реализовать свой проект, женщина приложила много сил, вручную отшлифовав каждый поддон. После подготовки основы она покрасила все 43 поддона в натуральный белый цвет. К счастью, у женщины был автоматический распылитель краски, что значительно упростило задачу.

Для того чтобы краска высохла, потребовалось 24 часа, после чего мастерица, используя гвозди и специальный клей для древесины, начала соединять поддоны между собой особым образом. У нее заранее был подготовлен проект будущей зоны отдыха, поэтому она знала каждый свой шаг.

Так, деревянный пол ее новой террасы состоит из 20 поддонов. Она использовала еще 23 поддона для скамей, стола и забора. Для того чтобы сделать зону отдыха уютной, женщина оформила ее с помощью мягких подушек и нескольких декоративных элементов.

В результате получился действительно уникальный и очень уютный уголок для отдыха, где можно собрать большое количество друзей для приятного времяпрепровождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь такую зону для отдыха в своем доме?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да какая женщина. 100% мужик это делал. Вам тут воду льют, а Вы наивные верите...
Копировать ссылку
1
ну это не её идея,таких идей валом.А вот то, что она эти идеи использовала,да молодец.А так просто достаточно в интернете набрать "как использовать старый телевизор фото" и вы удивитесь как много идей.Я лет пять или шесть назад когда расширял своё жильё(частный дом),тоже думал использовать поддоны для сооружения беседки,но так и оставил эту идею,а зря,теперь нет не поддонов ни беседки,собираюсь делать беседку,но теперь она будет дороже...
Копировать ссылку
3
идея хорошая молодец !!! а продолжение будет? --женщина купила несколько листов фанеры,,,,,,,
Копировать ссылку
0
Смотрится как музей..красиво..но не практично!!!
Копировать ссылку
9
Расскажу как было на самом деле. Поддоны выбрасывают или сжигают только в основном идиоты, т.к. они стоят денег и это возвратная тара.
Построила дом, а поддоны вовремя не сдала, т.к. не было транспорта или просто забыла.
Придумала идею(за это она молодец) и нанятые строители ей все сделали. Почему не муж? Потому что, если бы у нее был муж, они бы сдали поддоны вовремя.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты