Утренние процедуры – с настроением. Девять идей креативных умывальников: фото

Нет, утро начинается не с кофе. Ванная комната первой встречает вас в начале дня. Так почему бы не украсить ее необычным умывальником? Он станет украшением, предметом гордости и источником хорошего настроения.

Стильный и креативный дизайн раковин

Удивительные идеи умывальников на любой вкус - от стеклянных до деревянных и раковин из настоящих камней, несомненно, не оставят никого равнодушным.

Для любителей природы - каменная чаша, размещенная в обычной дубовой бочке или на огромных деревянных поленьях.

Раковина, установленная в чаше аквариума с разноцветными рыбками идеально подойдет для любителей животных (главное фото). Не стоит беспокоитесь о наступающем дне, ведь милая золотая рыбка готова исполнить ваше желание.

Белая раковина на деревянной подставке от старинной швейной машинки вызовет ностальгию и легкую улыбку. Такой простой прием, а сколько возможных вариантов исполнения! Основой под умывальник может стать и велосипед, и старинная консоль с зеркалом, и винтажный холодильник для воды.

Настенная раковина с простым дизайном - это ультрасовременный вид и абсолютная экономия места.

А в этом умывальнике вода стекает в каменную раковину, похожую на ценную археологическую находку юрского периода.

Известно, что креативность достигает максимума с утра. Пусть же необычный умывальник послужит импульсом для новых идей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Так много казалось бы простых идей, а ведь редко встретишь необычный умывальник у кого-либо дома. Мне очень понравилась идея со швейной машиной. Эти чугунные педали - чудо. А вам какой вариант ближе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.