Пара увлеклась проектом домашней библиотеки, который они увидели в интернете: они и сами не ожидали, что он получится таким замечательным

Джессика и Синклер Брин решили воплотить в жизнь необычный дизайн проект книжных полок для домашней библиотеки. Результат работы порадовал их. Молодые люди неплохо потрудились и получили библиотеку своей мечты. Теперь каждый член семьи может разместить на полках свои любимые книги.

Джессика нашла проект в интернете, она сразу влюбилась в него и захотела создать красивые полки в своей квартире. Ее муж Синклер был против, он сказал, что объем работы слишком большой и могут возникнуть сложности.

Необычная идея

«Когда я показала фото из интернета Синклеру, у него чуть не случился сердечный приступ», - вспоминает Джессика.

Джессика оказалась типичной женщиной, которая не боится трудностей, она решила самостоятельно приступить к работе, позже к ней присоединился Синклер.

Сначала была выбрана стена для размещения полок, поведены необходимые замеры. Джессика попросила свою подругу создать чертеж будущей конструкции на компьютере.

«Моя подруга нарисовала чертеж и рассчитала размеры всех досок, которые было необходимо заказать в мастерской», - сказала Джессика.

Когда все части конструкции были готовы. Пара приступила к сборке полок для библиотеки. Результат получился отличным, молодые люди сами не ожидали, что проект получится таким замечательным.

«Это был масштабный проект, но он того стоил, потому что эффект потрясающий. Мы проделали большую работу и не пожалели», - говорит Джессика.

«Моим мальчикам нравится зона отдыха и книжная полка. Все книги внизу книжного шкафа принадлежат им. Они очень рады, что могут немного отдохнуть, почитать и провести свободное время с пользой.

Для тех, кто собирается начать такой проект, Джессика дает совет: «Все хорошие идеи требуют времени. Каким бы сложным ни был проект, вы должны убедиться, что сможете потратить на него время и приложить максимум усилий, только так можно получить отличный результат».

Девушка призывает всех не бояться сложностей и воплощать свои мечты. Результат работы можно увидеть на фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся такие необычные книжные полки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.