Женщина погрузила в цемент старое ненужное полотенце и в результате получила оригинальную вещицу для своего двора

Если у вас очень часто изнашиваются полотенца, и вы не знаете, что с ними делать, не торопитесь их выкидывать. С помощью обычного пластикового таза и небольшого количества цемента вы сможете сделать довольно полезную и красивую вещь для вашего сада!

Процесс изготовления

Изготовить подобную декорацию из полотенца очень просто.

  1. Для начала накройте рабочую поверхность пакетами или же газетами, чтобы сохранить все в чистоте и не заляпать пол.
  2. Затем разведите в большом пластиковом тазу цемент. Старайтесь, чтобы смесь была не очень плотной консистенции, тогда будет легче пропитывать полотенце. Если вы видите, что смесь начинает твердеть, то просто добавьте немного воды. Это решит проблему.
  3. Затем начните пропитывать полотенце цементом. В этом деле главное не переусердствовать, иначе у вас просто получится цементный горшок. Полотенце не должно полностью скрыться под смесью, нужно просто хорошо пропитать.
  4. После этого просто возьмите полотенце и накиньте его поверх другого тазика. Дайте ему высохнуть, для этого понадобится примерно двадцать шесть часов. Вы можете не просто повесить полотенце, но и сделать на нем складки для красоты.
  5. Ваша декорация готова! Теперь вы можете использовать ее!

Для чего можно использовать

Количество вариантов не ограничено. Все зависит от вашей смекалки и вашего вкуса. Вот несколько самых распространенных вариантов использования:

  1. Ваза для цветов. Вы можете разукрасить такую вазу, и она будет чудесно смотреться у вас во дворе. Сделайте несколько таких, и у вас будет целая композиция!
  2. Подставка под зонты. Такая подставка будет гораздо удобнее и оригинальнее, чем магазинная. Вы также можете ее украсить и разрисовать. Такую подставку уже можно разместить на веранде или возле входа в дом.
  3. Подставка под инструменты. Если вам негде хранить лопаты, вилы и грабли, то такая конструкция идеально для этого подойдет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы такую вещь полезной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.