Соседка из трех цветочных горшков создала украшение сада. Повторяем всей улицей

Некоторые люди постоянно что-то мастерят. Это могут быть стильные аксессуары для причесок, украшения для интерьера или сада, картины и т.д. Кажется, что для этого нужен особый талант, без которого даже пытаться не стоит. Однако соседка убедила меня в обратном. Она взяла три цветочных горшка и сделала впечатляющее украшение для сада. Повторяем всей улицей.

Повторяем поделку

Для того, чтобы смастерить интересное украшение для сада, понадобилось всего несколько горшков и тарелка, глядя на которые, нельзя было даже подумать, что из них получится такая красотища.

Моя соседка взяла три самых обычных терракотовых горшка и две тарелки, а затем аккуратно окрасила все предметы в ярко-зеленый цвет. Глядя на это, я бы никогда не поверила, что у нее получится роскошное и одновременно практичное изделие, которое можно использовать как кормушку для птиц.

Вся прелесть этой поделки состоит в том, что горшки и тарелки можно расставлять как угодно.

Вы тоже можете сделать украшение для сада. Взяв три горшка и две тарелки, окрасьте их в понравившийся цвет, а затем расставьте в произвольном порядке.

Сделав то же самое, что и моя соседка, вы получите абсолютно уникальное изделие, которое станет украшением вашего сада и удивит окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делаете украшения для сада?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.