Бюджетно и красиво: как сделать украшение для дома из ненужного хлама

Украшение интерьера – очень важный момент, если вы хотите ощущать дома уют и тепло. В прошлые выходные мы с дочкой ходили на новоселье к друзьям. Нам очень понравился разнообразный декор хозяев квартиры. Придя домой, дочь отправилась на чердак и принесла оттуда кучку разнообразного хлама. Ее украшения, сделанные своими руками, получились ничуть не хуже тех, что мы увидели в гостях.

Это были ловцы снов

Итак, мы не могли оторвать своих глаз от украшений в доме наших друзей. У них было так здорово внутри! Стены покрыты ловцами снов, деревянными досками с небольшими надписями, все вешалки обтянуты цветной тканью, все очень стильно и аккуратно, а атмосфера просто отличная. Во всяком случае, пока мы были там, мы влюбились в ловцов снов на стенах. И дочь сразу же выразила желание украсить и наш дом в подобном стиле. Мы рассматривали аксессуары у наших друзей, как традиционные, так и декоративные, с салфетками, различными тканями и прочими материалами, так что дочка поняла, что ей необходимо делать, что определенно облегчило ей задачу, поставленную перед самой собой!

Что вам понадобится?

Ничего сложного, как оказалось, делать не пришлось. Вы можете с легкостью повторить то, что сделала дочка. Для этого вам понадобятся венки из веточек, нити для вышивания, игла, ножницы, пряжа, обрезки ткани, бусы, кристаллы. В общем, все, что вы хотите использовать, чтобы украсить свой дом.

Сделай сам!

Оберните нить для вышивания вокруг венка. При желании вы также можете добавить бисер в нить. Получается очень интересно.

Украсьте! Дочь начала с простого добавления нитей по отдельности, но позже поняла, что ей нравится внешний вид целой связки.

Получилось просто великолепно. Ничуть не хуже, чем у наших друзей. Кроме того, абсолютно бесплатно! Всего лишь немного фантазии, времени и терпения. А результат вас порадует. И обязательно приятно впечатлит ваших гостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы украшаете интерьер своего дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.