Мой муж смастерил для детской оргинальную книжную полку в стиле фанк. Сын и дочь в восторге (фото)

Творческие родители создали классные книжные полки в стиле фанк, которые повесили в детской. Родители решили построить книжную полку для своих детей. Результат был настолько впечатляющим, что быстро стал известен.

Идея

Даже сегодня книжные шкафы часто остаются важной частью домашнего декора. Несмотря на популярность аудиокниг и их электронных версий, многим людям все еще нравятся традиционные книги.

Поэтому много людей все еще нуждаются в полках для своих книг. Наши герои владеют бизнесом по ремонту домов, поэтому они знали, как делать книжные полки. Жена обнаружила необычный геометрический дизайн в интернете и показала его мужу, который также стремился построить книжную полку.

Работа

Девушка измерила выбранную стену, а затем посоветовалась с подругой, которая преподавала графический дизайн. Такое решение помогло определить размер составных частей, которые необходимо использовать.

Затем родители собрали 36 квадратных отсеков разных размеров. Так как их стена не обеспечивала достаточной поддержки книжной полке, родители также использовали листы МДФ, чтобы уложить их на стену для ее укрепления.

После сборки и окраски панелей МДФ, авторы проекта поместили сверху коробки и расположили их в желаемом порядке, чтобы зафиксировать положение. Затем они прикрепили панели МДФ к стене.

Последним шагом было закрепление полок на усиленной стене. Молодые люди начинали с самых больших полок и создавали с их помощью круг.

Внутрь они помещали меньшие полки в концентрические круги. Весь проект длился шестнадцать часов.

Авторы начали собирать свои ящики в восемь часов утра и закончили книжную полку в полночь.

Младшие дети после прочтения книг с картинками не любят убирать их на место. Многие книжки быстро забрасываются и забываются, если для них нет специального места в квартире или особой полки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы украсили комнату своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.