Не стоит выбрасывать старые вешалки, поломанную гитару или винные пробки: есть отличные идеи, что можно из них изготовить

Не все вещи, которые пылятся в кладовой, следует выбрасывать. Возможно, можно сделать что-то новое, что окажется практичным и функциональным. Например, из деревянных ящиков получаются стильные полки и столы, а поддоны - это элегантная основа для кровати. Даже из старой терки можно сделать креативную вещицу.

В некоторые вещи очень легко вдохнуть новую жизнь, не нужно каких-то особенных навыков. Главное - это идеи. Некоторые из самых интересных вы можете найти в этой статье.

Тумбочка из деревянных ящиков

Шесть или восемь обычных ящиков решат ваш вопрос с обувной или книжной полкой, а также поиском места для детских кукол и мишек.

Полки из вешалок

Деревянные вешалки легко превращаются в крутые полки.

Держатель из пробок от винных бутылок

Секрет практичности - в замечательном природном материале.

Подсвечники из металлических воронок - устойчивые, стильные и безопасные

Теперь вы спокойно можете чувствовать себя при внезапном отключении электричества. Таким подсвечником удобно воспользоваться даже в темноте. А чего стоят эти изогнутые ручки, держась за которые вы не рискуете обжечь руки воском.

Не решаетесь выбросить старую гитару? И правильно!

Музыкальный инструмент, изготовленный из натурального дерева, достоин второй жизни в новой роли. Логично было бы хранить здесь диски с музыкой или томики стихов. Цветы тоже подойдут.

Оригинальный держатель для туалетной бумаги из симпатичного сучка, покрытого лаком

Не нужно тратиться на дорогой держатель из нержавейки или нести в дом еще одну вещь из пластика. Просто смотрите под ноги, гуляя по лесу, и вы найдете такой сучок или даже лучше.

Часы из старого домино

Не спешите выбрасывать старую настольную игру. Посмотрите, какой стильный аксессуар из нее может получиться.

Кровать из поддонов

Ох уж эти поддоны и кровати из них! Кажется, что лучше и не придумаешь.

Если терка затупилась, она может успешно решить другую проблему

Удобно, наглядно, аккуратно! Даже не сразу придет в голову мысль при взгляде на терку, что на ней можно разместить свои любимые украшения.

Не правда ли, эти идеи восхитительны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже использовали эти предметы для изготовления каких-либо вещей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.