Очень удивилась, когда подруга окунула клубок шерсти в канцелярский клей. Правда, теперь у меня на кухне стильный абажур

Сегодня в рубрике «сделай сам», история о том, как, используя клубок ниток, украсить абажур. Украшение великолепно и практически ничего не стоит. Вы любите делать что-то руками, чтобы украсить дом? Вот замечательный проект. Реализовать его можно в различных цветах.

Практика

Реализовать задумку можно с помощью клея, шерсти или веревки.

Итак, вам понадобится: шерсть хлопка или веревка, 3 упаковки с белым клеем или одна очень большая, большой баллон с аэрозольной краской, электрическая лампочка, одна светодиодная лампа, L-образный зажим, металлическая шайба, небольшие мешки для мусора для изготовления одноразового фартука.

Разместите мешки для мусора на всей рабочей поверхности.

В большую миску налейте клей и половину кувшина с водой.

Идея состоит в том, чтобы смешать эти два ингредиента в равных пропорциях.

Половина емкости с клеем, а другая половина с водой должна получится в результате. Хорошо перемешиваем. Вам понадобится большое отверстие для рассеивания света.

Нарисуйте большой круг под шариком, нарисуйте маленький кружок сверху шарика, чтобы можно было пропустить электрическую опору для колбы, а также отметьте X весь контур цоколя, чтобы надуть шарик. Таким образом, вы можете спустить его, тогда дети смогут использовать его снова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие поделки вы делаете своими руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.